Пожалуй, уже всем известно, что следующий 2014 год в соответствие с восточным календарем будет годом лошади. Здесь нет никаких разногласий. Но вот какого цвета будет этот год — информация в интернете довольно противоречивая. В некоторых источниках утверждают, что конь синего цвета, в других — зеленого.

Поэтому просто при подборе наряда можно учесть оба цвета или выбрать себе платье или блузку цвета морской волны. Тогда  вполне можно быть уверенной, что лошадь будет удовлетворена, и вы заручитесь ее благосклонностью на весь год.

[ads1]

Однако не менее  важным для правильной встречи Нового года Лошади является прическа и макияж. И здесь, Конечно, никак не обойтись без конского хвоста. И чем выше Вы подберете волосы в новогоднюю ночь, тем задорней и веселей пройдет ваш следующий год .

Для девушек с короткими стрижками можно просто украсить голову множеством заколок, как порой украшают челку лошадей. А в подборе цвета заколок сомневаться не приходится — конечно, это синие и зеленые цвета.

В макияже очень важно выделить глаза. В новогоднем макияже  используйте синие и зеленые оттенки теней. Не стоит сильно выделять брови, все внимание — глазам. Косметика для прекрасных  дам настолько разнообразна, что Вы легко сможете придать  глазам миндалевидную форму. Ресницы тоже не следует красить слишком сильно. Главное — форма глаз и их выразительность.

Но самое важно при встрече Нового года — это Ваше игривое настроение. Именно настроение определяет успех праздника и следующего года. Веселитесь!

Pin It on Pinterest

Share This